50cc【総合】リザルト

順位 ゼッケン 第1ライダー氏名 クラス 車体 チーム名 第2・第3ライダー氏名 周回数 合計時間
1 56 細谷敦 C CRエクスプレス TEAM INAZUMA   21 1:34:03
2 51 菊地洋平 C RMヴェルデハセミSP ハセミMライダース泥猿秋田   20 1:30:57
3 57 渡会義勝 C wysp youショップいがらし   20 1:33:04
4 62 丸山 豊 C   マルヤマ ワークス   19 1:32:07
5 61 佐々木基文 C エクスプレス ランブルフィッシュwith畑田鐵工所   19 1:34:07
6 60 星川勉 C 長浜2号車 kamuro.net 阿部貴裕 18 1:35:28
7 17 細谷悟 A エクスプレス50 TEAM INAZUMA   17 1:29:30
8 44 渡部利彦 C カヴ初號機 チームテクタカ   17 1:32:12
9 46 五十嵐博 C YZ magic グラベルダンサーズ 五十嵐準 17 1:32:26
10 47 後藤秀幸 C KXセピア TEAM輪友会   16 1:29:15
11 54 高橋勇 C XRプレス 泥猿連合山形&仙台支部 佐々木淳子 16 1:31:20
12 33 斎藤俊 B カブ MARKS 斎藤友/工藤拓也 16 1:31:55
13 41 我妻修 C CR-Via TEAM 米猿(よねざる)   16 1:33:44
14 22 畠山誠 A ヤマハメイト キカイダー   16 1:34:03
15 10 奥山博司 A エクスプレス チームアンダーパワー   16 1:34:05
16 5 土屋泰志 A メイト グラベルダンサーズ   16 1:35:14
17 83 大瀧康之 M CRF50 ランブルフィッシュボコボコ団 斎藤雅仁 15 1:29:26
18 42 佐竹剛 C ウルトラカブ チームテクタカ 高嶋賢一/高嶋駿 15 1:30:19
19 16 岩井伸明 A エクスプレス 泥猿連合秋田支部 高橋泰 15 1:31:38
20 48 工藤茂 C マシンX トライスターズ   15 1:31:52
21 19 二戸満 A BWS50 カムロレーシングOB   15 1:32:41
22 87 長谷川実 M CRF50 ハセミ   15 1:34:01
23 20 松井亨 A エクスプレス50 仲間レーシングB 鈴木康友 15 1:34:52
24 8 遠藤雅志 A スーパーエクスプレス K-WOKRSオート   15 1:35:05
25 6 斎藤享平 A ストリートマジック グラベルダンサーズ 茂木正史 15 1:37:12
26 85 橋本修 M TTR50 カワサキオート山形   14 1:29:52
27 32 大場彪玄 B カブ SPMレーシングwith Mライダース 大場康裕 14 1:31:02
28 31 三笠誠一 B カブ トライスターズ   14 1:32:23
29 11 小松洋平 A ストリートマジック グラベルダンサーズ 阿部慎之介 14 1:32:45
30 98 鎌田かずよ L RMカブハセミSP ハセミMライダース泥猿秋田   14 1:33:50
31 43 菅野藤雄 C SRカブ チームテクタカ 片見日出夫 14 1:34:43
32 53 阿部博行 C Dio K-WORKS   13 1:32:57
33 4 佐藤裕也 A タクト 大井塾by堀越ベース 秋庭政行 13 1:33:36
34 81 佐藤一広 M 中華ミニ オレンジ 長谷部悟 13 1:34:38
35 63 齋藤輝明 C デデデカブ Pig ROD 佐藤翼 13 1:37:55
36 71 高橋晴希 Kids DRZ50 HTS with NAstyle   12 1:32:28
37 9 上野友喜 A Dio K-WOKRSオート   12 1:33:51
38 82 工藤拓斗 M CRF50 Be!cool車工房   10 1:29:38
39 27 野本政明 B カブ ckライディングsc   10 1:32:25
40 28 佐藤実 B カブ なかよし会   10 1:33:18
41 3 奥泉有信 A ストリートマジック どだなず   10 1:33:31
42 52 梅木卓郎 C XR改 泥猿連合山形&仙台支部 佐々木治 10 1:33:45
43 26 櫻井整 B カブ オレンジ 川俣孝行 10 1:34:13
44 66 栗原優弥 Kids CRF50F バイクメイト石井jr   10 1:35:49
45 34 中村 B   チーム中村   10 1:39:34
46 29 栗田亙 B カブ スパルタンロケッツ 斎藤伸二 9 1:29:57
47 91 石垣拓人 M CRF50 b-cool 車工房   9 1:31:51
48 86 前田利勝 M TTR50E K-WORKS 佐藤洋 9 1:32:13
49 14 松浦満 A DJ-1 K-WORKS   9 1:32:19
50 70 推名祥永 Kids TTR50 カワサキオート山形   9 1:35:31
51 21 江川敬喜 A ランディ50 マルフジ自動二輪部 深沢良/土田真己 9 1:42:53
54 59 佐藤晴行 C CR LOOKER 仲間レーシングA 板垣克幸 8 1:33:33
55 89 田中英明 M CRF50 ランブル合宿所 田中翔太 8 1:33:50
56 99 長谷川絵美 L CRF50 ハセミ 斎藤麻美 8 1:42:16
57 2 太田満 A エクスプレス50 K-WOKRSオート   7 1:33:59
58 100 梅木秀子 L CRプレス 泥猿連合山形支部   6 1:30:24
59 49 松田裕也 C タクト 達駆飛 上野一治 5 1:16:29
60 67 畠山瑠貴 Kids RM-Z50ws GAREGE OPB&みちちのく777   4 0:35:31
61 13 高橋祐記 A Dio K-WORKS   4 1:21:43
62 12 伊藤尚利 A ヤマハメイト なかよし会   3 0:28:40
63 23 石井丈士 A カブ(2ST) 葉加瀬太郎   3 0:44:42
64 55 水沼一昭 C ストリートマジック 泥猿連合仙台支部   2 0:10:08
65 1 斎藤純一 A エクスプレス50 SS関東 藤原正行 2 0:24:04
66 64 中野 靖久 C   Team ペイ   1 0:04:21
67 50 パンチョ佐藤 C バーデイー チームかつお   1 0:11:10
68 84 今井和宏 M KTM50SX 輝明とゆかいな仲間たち 遠藤 登 1 0:14:35
69 18 関川保正 A スズキバーディ50 カワサキオート酒田   1 0:29:22
R 45 芝田勝 C YZ メイト50 グラベルダンサーズ 菅原浩幸 8 0:46:00
R 15 伊藤鋼一 A セピア キカイダー   8 1:21:15
R 58 高橋壽幸 C エクスプレス ほでなす クラブ   5 0:37:59
R 96 大場麗白 L カワサキオートSPL50 SPMレーシングwith Mライダース   3 0:28:06
DNS 7 佐藤勝 A JOG 三島一家   0  
DNS 68 我妻龍 Kids QR-50 TEAM 米猿(よねざる)   0  
DNS 69 我妻由基 Kids PW-50 TEAM 米猿(よねざる)   0  
DNS 88 新舘武人 M チャッピー改 Kubotaからの刺客 冨樫崇 0  

誓約書のご案内(PDF)